13.03.2020 Посещение мультимедийной выставки

Обновлено 13.03.2020 17:43

13 марта ученики девятых классов нашей школы посетили мультимедийную выставку в Доме Учёных р.п. Краснообска. Выставка "Спортсмены Великой Победы" была приурочена к  75-летию годовщины победы в Великой Отечественной войне.
     В холле ребята с большим интересом рассматривали стрелковое оружие тех времен. В зале на большом экране их вниманию был представлен видеофильм  о выдающихся спортсменах - героях. Завершением мероприятия стали показательные выступления спортсменов клуба «Олимп - Тхэквондо» и секции художественной гимнастики.

Классный руководитель 9У класса И.А. Никитина